BOLID SW-204 – ООО "Супермаркет систем безопасности"

BOLID SW-204

BOLID SW-204

9,486.10 

In stock

9,486.10 

Сетевой коммутатор управляемый; 1 порт 10/100/1000 Base-T, 3 порта 10/100 Base-T ; -30°C~ +65°C, DC48~53V

Описание

Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • 2 порта 1000 Base-X(SFP), 1 порт 10/100/1000 Base-T(Hi-PoE/PoE+/PoE), 3 порта 10/100 Base-T(PoE+/PoE)
  • Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Поддерживает модули следующих типов
    • 155M 20km 1310/1550nm, LC, Single-mode
    • 155M 20km 1550/1310nm , LC, Single-mode
    • 1.25G 20km 1310/1550nm, LC, Single-mode
    • 1.25G 20km 1550/1310nm, LC, Single-mode
    • 155M 2KM 850nm, LC, Multi-mode
    • 1.25G 500m 850nm, LC, Multi-mode


Популярные товары

Просмотренные товары

You've just added this product to the cart: